Обнаружила ошибку в 2009 году: по Д-ту 20 счета висит сумма 2 млн. не списанная на затраты, сейчас делаю проводку Д 92.2 (ошибки прошлых лет, не учитываемые при налогообложении) К 20 - 2 млн. - это правильно будет или нет? Совсем запуталась, спасибо!