| |
|
|
| |
|
|
Юлия
09.03.2011 12:41:43
|
 |
 |
Здравствуйте, скажите пожалуйста как списать стоимость участия в семинаре «Налоги 2011»? Чем руководствоваться? Можно ли всю сумму отнести на затраты?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.03.2011 13:11:37
|
 |
 |
А почему нельзя?
Беларусь
|
 |
 |
Юлия
09.03.2011 13:29:49
|
 |
 |
Раньше было нельзя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 14:18:13
|
 |
 |
о дожили! а нельзя почему? что за глупости? списываете в полной сумме, согласно акта выполненных работ...вы же не развлекаться ходили на семинар..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 14:20:49
|
 |
 |
руководствуйтесь НК РБ и будет вам шчасцце. это информационные услуги, уже не нормируются.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 14:33:13
|
 |
 |
Раньше нельзя было __ http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071 НК РБ ГЛАВА 14. НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ Статья 130. Затраты по про-ву и реализации товаров (работ, услуг), имущ. прав, учит. при налогообложении Статья 131. Затраты, не учитываемые при налогообложении
Все понесенные и докум. подтвержденные производственные расходы организаций, за искл. перечисленных в ст.131 НК, учитываются при исчислении налога на прибыль. с 01.01.2010 вст. в силу Особ. часть Налогового кодекса РБ и в связи с этим множество НПА утр. силу, в т.ч. Указом от 09.03.2010 N 143 (где списком отменены многие положения различных указов) быди отменены отд. положения Указа от 15.06.2006 N 398, которым ранее нормировались расходы на рекламу, инф., консультац. и аналог. услуги, а затем Указом от 27.09.2010 N 495 (это про «представительские») полностью утр. силу и сам Указ от 15.06.2006 N 398.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|