...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юлия 09.03.2011 12:41:43
Здравствуйте, скажите пожалуйста как списать стоимость участия в семинаре «Налоги 2011»? Чем руководствоваться? Можно ли всю сумму отнести на затраты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.03.2011 13:11:37
А почему нельзя?
Беларусь
Юлия 09.03.2011 13:29:49
Раньше было нельзя.
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 14:18:13
о дожили! а нельзя почему? что за глупости? списываете в полной сумме, согласно акта выполненных работ...вы же не развлекаться ходили на семинар..
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 14:20:49
руководствуйтесь НК РБ и будет вам шчасцце. это информационные услуги, уже не нормируются.
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 14:33:13
Раньше нельзя было
__
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071 НК РБ
ГЛАВА 14. НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ
Статья 130. Затраты по про-ву и реализации товаров (работ, услуг), имущ. прав, учит. при налогообложении
Статья 131. Затраты, не учитываемые при налогообложении

Все понесенные и докум. подтвержденные производственные расходы организаций, за искл. перечисленных в ст.131 НК, учитываются при исчислении налога на прибыль.

с 01.01.2010 вст. в силу Особ. часть Налогового кодекса РБ и в связи с этим множество НПА утр. силу, в т.ч. Указом от 09.03.2010 N 143 (где списком отменены многие положения различных указов) быди отменены отд. положения Указа от 15.06.2006 N 398, которым ранее нормировались расходы на рекламу, инф., консультац. и аналог. услуги, а затем Указом от 27.09.2010 N 495 (это про «представительские») полностью утр. силу и сам Указ от 15.06.2006 N 398.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru