...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сергей 09.03.2011 12:43:31
Извините Уважаемые! Во первых с прошедшим! Во вторых есть вопрос. Впервые столкнулся- купили товар в германии, реализовали- теперь нужно с ними рассчитаться. Как сделать правильно. Перечислил банку 5 млн руб, купил 1500 евро и перечислил поставщику. Какими проводками я должен все закрыть. Если у кого есть время то помогите пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.03.2011 13:06:56
57/2 - 51 перечислены ДС для покупки валюты
44-57/2 - разница между курсом покупки и НБ
52/ ваш с-сч - 57/2 - поступ на вал сч 1500 евро по курсу НБ
92/2 - 60 - переоценка кр з-ти перед поставщиком (при росте курса, при падении - обратная в кр сч 92/1)
60 - 52 - перечислена валюта поставщику
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 13:46:13
спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 14:03:14
вот еще.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru