...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.03.2011 13:38:04
1.Если от неризидента поступит валюта, например, 1000 евро без НДС. Возникает ли обязанность по уплате НДС?
2.Если от неризидента поступит валюта, например, 1000 евро, в том числе НДС 200 евро. (800+200). То 200 евро мы уплачиваем в бюджет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.03.2011 13:41:56
1. Иногда - да.
2. Не обязательно.

Вопросов больше чем информации в них.
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 13:44:24
Т.е. сдесь зависит от места реализации услуг?
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 13:45:04
Это РБ.
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 13:59:47
Причем уплата НДС к поступлению валюты? Поступление ден.средств-это ещё не факт возникновения выручки и наступления обязанности платить НДС
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 14:08:35
поступившие денежные средства будут выручкой за услугу.
договор пока пррабатывается.
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 14:43:27
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru