...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.03.2011 16:11:31
На мобильном рабочем в расшифровке есть много СМС в рабочее время. Их можно на затраты относить?
У нас на предприятии принято, согласно приказа руководителя, что в рабочее время с.. по... телефонные звонки относить на затраты. А с СМС что делать? Это производственная необходимость?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.03.2011 16:29:36
как относятся к этому проверяющие?
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 16:36:41
Любые затраты нужно обосновать. Если вы сможете доказать, что это производств.смс, то относите на затраты.
Беларусь
Автор 09.03.2011 17:30:09
Анонимно« 09.03.2011 16:36:41
Любые затраты нужно обосновать. Если вы сможете доказать, что это производств.смс, то относите на затраты.
_____________________
А как может обосновать эти затраты бухгалтер? Мне что попросить Велком прислать мне распечатку этих СМС с текстом? Со слов, человека, за которым этот телефон закреплен, то эти СМС были отправлены согласно производственной необходимости:)
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 17:36:34
а почему это должно смущать? можно отправлять смс грузоперевозчику,партнеру, чтобы перезвонил и пр.
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 17:38:12
а почему это должно смущать? можно отправлять смс грузоперевозчику,партнеру, чтобы перезвонил и пр.
_____________________-
Думаете? Ладно не буду заморачиваться, есть приказ и все, СМС в рабочее время, значит все нормально:)
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 18:21:05
а хоть бы и личные-быстро решил вопрос , не отвлекаясь надолго не в ущерб промзводству
Беларусь
Ия 09.03.2011 23:38:14
В приказ обязательно впишите, что и смс в рабочее время- производственные.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru