а если у меня в штате есть только гл. бух., бухгалтера нет, могу ли я при принятии бухгалтера поставить ему должность «ведущий бухгалтер»?
Беларусь
Юля10.03.2011 9:23:32
Но вообще лучше поставь бухгалтер 2 категории
Беларусь
Тарифный коэффициент10.03.2011 9:44:54
а у нас несколько видов деятельности, за ней закрепить допустим ведение операций по определенному виду деятельности в должностной инструкции, может же она быть ведущим бухгалтером или я не права?