...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тарифный коэф. 09.03.2011 23:10:53
Какой тарифный коэффициент у бухгалтера?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 10.03.2011 8:41:05
У меня 16.
Беларусь
Тарифный коэффициент 10.03.2011 9:05:40
а если у меня в штате есть только гл. бух., бухгалтера нет, могу ли я при принятии бухгалтера поставить ему должность «ведущий бухгалтер»?
Беларусь
Юля 10.03.2011 9:23:32
Но вообще лучше поставь бухгалтер 2 категории
Беларусь
Тарифный коэффициент 10.03.2011 9:44:54
а у нас несколько видов деятельности, за ней закрепить допустим ведение операций по определенному виду деятельности в должностной инструкции, может же она быть ведущим бухгалтером или я не права?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru