| |
|
|
| |
|
|
Клиент-Банк
10.03.2011 10:15:38
|
 |
 |
В течение какого времени операционист банка должен провести платежку (клиент банк)? эт о чем-то устанавливается?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.03.2011 10:17:38
|
 |
 |
В течение банковского дня.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 10:18:53
|
 |
 |
вот надо срочно оплатить, а наша операционист несколько часов проводит...
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
10.03.2011 10:23:06
|
 |
 |
позвоните и попросите сделать оперативно, объяснив причину. делов-то
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 10:23:10
|
 |
 |
попросите красиво,подарочек надо было к восьмому занести,у нас надо везде подмазать
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
10.03.2011 10:29:38
|
 |
 |
Ну если очень срочно, ставьте отметку в платежке,что она срочная,платите за срочность и всё
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.03.2011 10:30:12
|
 |
 |
т.е. «без подмазать» мимеет право тянуть весь день?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 10:31:19
|
 |
 |
у меня в приоре платежки улетают за 2 мин, иногда даже не удобно, не успеваю отклонить, если передумала
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
10.03.2011 10:33:16
|
 |
 |
Ну при чем сдесь подмазать или Вы думаете, она Ваши платежи сидит выделяет, из общего траффика, чтобы задержать отправку?))) Если у Вас есть причины в таком подозрении, имел место конфликт - то тогда обратитесь напрямую к руководству. Что за детский сад...
Беларусь
|
 |
 |
ММ
10.03.2011 10:45:37
|
 |
 |
Могу и напутать, но с очередными изменениями разве банку не дали исполнение платежного поручения до 5 дней? Или я совсем путаю?
Беларусь
|
 |
 |
Cyt
10.03.2011 10:47:23
|
 |
 |
Нужно просто сделать платеж срочным. Если он обычный, банк не обязан сразу же его проводить.
Беларусь
|
 |
 |
М
10.03.2011 10:57:25
|
 |
 |
Я тоже хочу спросить: У меня валютные платежи (в РФ) даже если отправить платежку в 10.00 раньше 17.00 не проводят! А еще могут позвонить в 16.55 и сказать, что я забыла указать номер спецификации (бывает очень редко, но для меня этот платеж важен)и не провести. Уйти раньше с работы даже если директор разрешает просто не реально! А если позвонить в банк - ответ: у нас рабочий день до 20.00 во сколько хочу во столько проведу!
Беларусь
|
 |
 |
поля
10.03.2011 11:17:09
|
 |
 |
по поводу времени проведения платежей- смотрите в договоре на обслуживание. там должно быть написано. По поводу российских платежей- тоже прописывается в договоре на валютные операции. Смотрите время и тогда будет видно, что вы можете от них потребовать, не подмазывая)
Беларусь
|
 |
 |
dzin-dzin
10.03.2011 11:22:40
|
 |
 |
М, какой у вас банк?
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
10.03.2011 11:27:15
|
 |
 |
сейчас у банков большая конкурнция, они держаться за клиентов и идут на уступки. Странно, что кто-то не может договориться.
Беларусь
|
 |
 |
М
10.03.2011 11:27:24
|
 |
 |
У нас банк Москва-Минск и отношения вроде со всеми хорошие.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|