| |
|
|
| |
|
|
AZ
10.03.2011 13:46:35
|
 |
 |
Увидел, что сегодня Склиф вещал на тут.бае про цены: http://www.news.tut.by/tv/217731.html Кстати, у ЧГ-2003 сегодня день рождения. Поздравляю, Павел! Пусть как можно больше предприятий, где трудятся бух.баевцы, смогут себе позволить стать клиентами Вашей компании! :-)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ИгорьBUH
10.03.2011 14:12:16
|
 |
 |
Поздравляю! Творческо-рабочего долголетия и человеческого счастья :-)
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
10.03.2011 14:13:49
|
 |
 |
Поздравляю, Павел! С вами и вашими сотрудниками работать - одно удовольствие! Так держать!:))))
Беларусь
|
 |
 |
Fil
10.03.2011 14:15:35
|
 |
 |
С Днём рождения! Всяческих успехов и достижений!
Беларусь
|
 |
 |
.завсегдатай
10.03.2011 14:20:29
|
 |
 |
С днём рождения! Всех благ - личных и безналичных.:-) Жаль, что Вас редко здесь. Будьте!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 14:23:04
|
 |
 |
http://www.news.tut.by/217812.html?
Беларусь
|
 |
 |
fitelna
10.03.2011 18:00:31
|
 |
 |
Павел! С Днем варенья, замечательный и уважаемый человек! Пусть всё будет так, как ты захочешь!....:-)
Будь здоров и счастлив!
Беларусь
|
 |
 |
Fitelina
10.03.2011 18:01:57
|
 |
 |
Соррі, fitelna пропустіла буквочку «і» в своем ніке. :-)
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
10.03.2011 18:19:41
|
 |
 |
Павел, привет! с ДР, всех благ и процветания компании. Был бы рад вместе поработать.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
10.03.2011 18:48:01
|
 |
 |
Поздравляю! Счастья и процветаниия!
Беларусь
|
 |
 |
Склиф
10.03.2011 22:33:06
|
 |
 |
Спасибо огромное всем за поздравления!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|