...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 10.03.2011 13:46:35
Увидел, что сегодня Склиф вещал на тут.бае про цены: http://www.news.tut.by/tv/217731.html
Кстати, у ЧГ-2003 сегодня день рождения.
Поздравляю, Павел!
Пусть как можно больше предприятий, где трудятся бух.баевцы, смогут себе позволить стать клиентами Вашей компании! :-)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИгорьBUH 10.03.2011 14:12:16
Поздравляю! Творческо-рабочего долголетия и человеческого счастья :-)
Беларусь
Хильда 10.03.2011 14:13:49
Поздравляю, Павел!
С вами и вашими сотрудниками работать - одно удовольствие!
Так держать!:))))
Беларусь
Fil 10.03.2011 14:15:35
С Днём рождения!
Всяческих успехов и достижений!
Беларусь
.завсегдатай 10.03.2011 14:20:29
С днём рождения! Всех благ - личных и безналичных.:-)
Жаль, что Вас редко здесь. Будьте!
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 14:23:04
http://www.news.tut.by/217812.html?
Беларусь
fitelna 10.03.2011 18:00:31
Павел! С Днем варенья, замечательный и уважаемый человек!
Пусть всё будет так, как ты захочешь!....:-)

Будь здоров и счастлив!
Беларусь
Fitelina 10.03.2011 18:01:57
Соррі, fitelna пропустіла буквочку «і» в своем ніке. :-)
Беларусь
МОХ 10.03.2011 18:19:41
Павел, привет!
с ДР, всех благ и процветания компании.
Был бы рад вместе поработать.
Беларусь
Главбуся 10.03.2011 18:48:01
Поздравляю! Счастья и процветаниия!
Беларусь
Склиф 10.03.2011 22:33:06
Спасибо огромное всем за поздравления!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru