Добрый день. Ответьте, пожалуйста,(кто знает), что нужно писать при оформлении ТН (не ТТН) в строках грузоотправитель и грузополучатель,при передаче (фактически - внутреннем перемещении в пределах одного города, но разные улицы) товара из подразделения А в подразделение Б. Мой вариант заполнения: Грузоотправитель: ООО«ХХХ», г. Минск, ул.Скорины,д. 1000, подразделение А г. Минск,ул. Танка, д. 1111 Грузополучатель: ООО«ХХХ», г. Минск, ул.Скорины,10 подразделение Б г. Минск,ул. Глебки,д. 2222 Иначе неизвестно откуда и куда идет товар. Спасибо
автор, вы товар переносите без а/машины? Если да, то все верно делаете. Т.Е вы товар берете в ручки и несете на другую улицу, а если используете авто, то только ТТН выписывается.
Спасибо тому, кто откликнулся, вопрос не в том, в каком случае необходимо выписать ТТН, а в каком ТН. Вопрос в том, что Грузоотправитель - это юр.лицо со своим адресом (что и указывается обычно в ТТН, а пункт погрузки, склад, например, указывается отдельной строкой) а здесь и юр.лицо и его структурное подразделение со своим адресом, все вписывать в одну позицию - Грузоотправитель (Грузополучатель)? Может кто сталкивался сам с таким впросом, видимо он распространен при обмене товаром между магазинами, например, минуя центральный склад. Спасибо