...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Василий 10.03.2011 13:47:28
Добрый день.
Ответьте, пожалуйста,(кто знает), что нужно писать при оформлении ТН (не ТТН) в строках грузоотправитель и грузополучатель,при передаче (фактически - внутреннем перемещении в пределах одного города, но разные улицы) товара из подразделения А в подразделение Б.
Мой вариант заполнения:
Грузоотправитель: ООО«ХХХ», г. Минск, ул.Скорины,д. 1000, подразделение А г. Минск,ул. Танка, д. 1111
Грузополучатель: ООО«ХХХ», г. Минск, ул.Скорины,10 подразделение Б г. Минск,ул. Глебки,д. 2222
Иначе неизвестно откуда и куда идет товар. Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 14:28:05
правильно
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 15:23:53
автор, вы товар переносите без а/машины? Если да, то все верно делаете. Т.Е вы товар берете в ручки и несете на другую улицу, а если используете авто, то только ТТН выписывается.
Беларусь
Василий 10.03.2011 23:52:35
Спасибо тому, кто откликнулся, вопрос не в том, в каком случае необходимо выписать ТТН, а в каком ТН. Вопрос в том, что Грузоотправитель - это юр.лицо со своим адресом (что и указывается обычно в ТТН, а пункт погрузки, склад, например, указывается отдельной строкой) а здесь и юр.лицо и его структурное подразделение со своим адресом, все вписывать в одну позицию - Грузоотправитель (Грузополучатель)? Может кто сталкивался сам с таким впросом, видимо он распространен при обмене товаром между магазинами, например, минуя центральный склад. Спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru