...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Я 10.03.2011 14:51:10
Скажите...мы экспедиторы.Перевозчики Росияне.Нам нужно платить налог на доходы или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЧГС 10.03.2011 14:52:21
нужно у них справку о местонахождении попросить - тогда не нужно
Беларусь
SW 10.03.2011 14:52:26
Да, если у россиян нет справки с налоговой
Беларусь
Я 10.03.2011 14:54:20
ух...справку дали!!!просто в гл.бухгалтере читаю - ничего про справку не сказано...испугалась
Беларусь
Я 10.03.2011 14:59:33
Ой! А если топливо покупаем у российской организации путем перечисления аванса?запуталась
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru