...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Стройка 10.03.2011 16:25:23
Уважаемые бух баевцы строители подскажите пожалуйста мы строим хоз способом, все идёт к завершению осталось зарегистрировать.... принесли акт о проведении проверки характеристик здания и акт на установку пожарной сигнализациии, так вот нужно ли с сумм услуг заплатить инновационный? Подскажите пожалуйста!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.03.2011 12:42:12
вообще инновационный платим от сумм фактически выполненных работ, оказанных услуг
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru