Уважаемые бух баевцы строители подскажите пожалуйста мы строим хоз способом, все идёт к завершению осталось зарегистрировать.... принесли акт о проведении проверки характеристик здания и акт на установку пожарной сигнализациии, так вот нужно ли с сумм услуг заплатить инновационный? Подскажите пожалуйста!