...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ситуация 10.03.2011 17:22:54
бывший работник при получении денег, деньги забрал, а расписаться отказался в расходнике, т.к. эта сумма была не вся от задолженности. А теперь юридическая контора запрашивает доки по всему движению на этого чел. от контракта до выплаты, что делать?
подскажите, пож.,что с этим расходным КО делать? кто сможет дать дельный совет?
спасибо заранее всем откликнувшимся.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 17:28:34
Что делать? Взыскать с кассира недостачу.
Ну детский сад право. Нет подписи - нет выдачи.
И что значит забрал? Может тут ограбление? :)
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 17:30:16
деньги забрал, а расписаться отказался
__
а наоборот надо бы - сначала подптсь, потом деньги...
а теперь уж - подтвердит ли, что получал деньги?
иначе у кассира - недостача
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 17:31:06
а расписаться отказался в расходнике, т.к. эта сумма была не вся от задолженности.
---
Не удивюсь, если вы пытались отдали сумму меньше чем в расходнике :)))
Жулья хватает, разводить работяг, но попался умный.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 17:32:00
поговорите с дириком и работником.найдите компромиссное решене.Иначе - будет много проблем.
ЗЫ.Недостача лучше подделанной подписи.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 17:32:26
а наоборот надо бы - сначала подптсь, потом деньги...
---
после подписи, вместо денег охранники выбрасывают бедолагу за ворота :)
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 17:34:52
Один из признаков нормальной конторы - зачисление за на карточки.
Если же в ходу кэш, то гарантированно косяки со сроками выплат и взаимным кидаловом.
Беларусь
Таиса 10.03.2011 17:36:35
Гланое не наделайте таких вот ошибок
http://www.buh.by/mes.asp?b=1&t=242242
Беларусь
Автор 10.03.2011 17:48:38
как всегда - ищут виновных, обхают, и т.д.
а все гораздо проще.Этот чел в период болезни буха по выписанному на него чеку получил деньги и не малые.Тут и кассира не обвинишь. Подтверждение есть, из банка взяли ксерокопию чека, где этого ч. ф.и.о., подпись, паспорт.
речь не про это, можно ли в рко написать, от подписи отказался. ведь все было на доверии.
Беларусь
Таиса-Автор 10.03.2011 17:51:15
По чеку получил и не отдал в кассу? А хищение на него не пробовали оформить? Удержать из окончательного расчета недостачу. Написать заявление в милицию и т.д. Отказался от подписи в РКО- подставляете кассира. ПКО оформили на ту сумму по чеку? Значит деньги попали в кассу.(по документам) И тут цуже со всех строн кассир виновен будет.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 17:59:46
Этот чел в период болезни буха по выписанному на него чеку получил деньги и не малые.
---
Т.е деньги он получил и в кассу не сдал по ПКО?
О каком РКО вы тогда говорите?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru