Спасибочки! Просто фирма вновьоткрывшаяся и половина баланса с пустыми строками...как-то непривычно даже :( А еще по стр. 220 - «Налоги по приобретенным товарам» - я указала сумму НДС, к-й еще не взяла в зачет (т.к. НДС по реализации меньше входного НДС). Баланс пошел, но засомневалась..В инструкции как-то размыто по этому пункту...:(
Беларусь
"Анонимно"10.03.2011 17:35:24
правильно! но лучше идите уже домой, утро вечера мудреннее))))))))))
Беларусь
"Анонимно"10.03.2011 17:44:29
Ну, если начали возникать такие вопросы, то Вам, уважаемый Анонимно, пора в отпуск...