Подскажите пожалуйста, может все правильно, а меня просто по неопытности смущает ситуация: директор приобрел за наличку тмц, принес кассовый и товарный чек, но там нигде нет ни слова про НДС и мне эти тмц так и приходовать или все ж долджны быть какие-то сведения про НДС