 |
Как вы думаете есть ли шанс получить компенсацию. Существовала фирма Р в г.Р, имела торговые представительства в разных городах, в том числе и в г.Ж. Связь с центральным предприятием осуществлялась по e-mail. 18.02.11 пришло сообщение от отдела кадров, 21.02.11 всем сотрудникам явиться в г.М, для перевода на др.предприятие. Заявления о приеме, увольнении будут написаны на месте, новые контракты будут заключены на тех же основаниях, что и старые. Мной подписано заявление о переводе от 15.02.11, приказ об увольнении по переводу от 15.02.11 28.02.11. Но прочитав контракт я не захотела его подписывать. На просьбу вернуть мои заявления и приказ на месте получен отказ. Я не захотела переводиться на др. предприятие. Я 24.02.11 отправила заказное письмо с прособой уволить с связи с отказам от перевода по причине реорганизации. Кадровица по телефону сообщила что я сама во всем виновата и ничего не докажу. Все сотрудники которые работали на Р теперь работают на Х, даже директор тот же. На руках есть эл.письмо с вызовом явиться написать заявления от 18.02., письмо от 24.02 с приказом на увольнение по переводу 28.02.
Беларусь
|
 |