Семейный подряд. Директор - жена, зам.директор - муж. У них на днях родился ребенок. Можно ли выплатить мат.помощь в связи с рождением ребенка и директору (жене) и зам.директору (мужу). Или необходимо выплачивать мат.помощь только одному из родителей?