...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.03.2011 20:21:45
Семейный подряд. Директор - жена, зам.директор - муж. У них на днях родился ребенок. Можно ли выплатить мат.помощь в связи с рождением ребенка и директору (жене) и зам.директору (мужу). Или необходимо выплачивать мат.помощь только одному из родителей?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Светлана 10.03.2011 20:41:27
по НПА ограничений нет, только директору по решению собственника выплачивать
Беларусь
Автор 10.03.2011 20:50:48
Директор (жена)и зам.директор (муж)они же и собственники. Достаточно наверное будет приказа на выплату и заявления.
Беларусь
Тутэйшы 10.03.2011 21:12:08
не запрещено выплатить матпомощь даже бабушке или дедушке не работающим на данном предприятии.
Беларусь
Автор 10.03.2011 21:23:21
Тутэйшы 10.03.2011 21:12:08
__________
Светлана 10.03.2011 20:41:27
________________
СПасибо огромно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru