Командировки студентам и аспирантам в пределах РБ могут быть выписаны и оплачены, если данные лица не зачислены в штат организации в качестве сотрудников?
Сами хоть понимаете шо спрашиваете? какие командировки если они не ваши работники?
Беларусь
Оксфорд11.03.2011 9:58:52
Все понимаю.... но если он командируется для выполнения работ по кандидатской диссертации?? Или же он за свои кровные должен суетится? Будет ли проблемой если мы выплатим ему за счет прибыли командировочные? Хотя командировочное удостоверение сложно выписать. Вот незадача.