В пояснительной записке обязательно делать анализ структуры баланса? У нас фирма открылась в октябре 2010 (был убыток) и была только оптовая торговля...разнообразности статей особо нет... В табличках к балансу все посчитано и фактически все в одну-две строки умещается..:(