Розница, отзовитесь!! Составляете ли вы реестры розничных цен?
Беларусь
Yo11.03.2011 11:41:41
С 1 марта нет обоснованиям цен!!!
Беларусь
НММ11.03.2011 11:55:41
С 1 марта нет обоснованиям цен!!! = = = А как же соц. значимые? По ним всё надо составлять. У нас ситуация - в одном приходе и соц. и не соц. - составляем на всё.