Кто-нибудь собирается воспользоваться постановлением Совета Министров от 7 марта 2011 г. № 276. (Правительством Беларуси установлены предельные значения выручки от реализации товаров (выполнения работ, оказания услуг) без учета налога на добавленную стоимость за 2010 год для субъектов малого предпринимательства, обратившихся за оказанием государственной финансовой поддержки в 2011 году.)?