...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.03.2011 11:32:21
Праздничный банкет-День рождения директора. Как правильно провести? Какие налоги надо начислить? И ещё, предполагается, что в счёте будет выделено спиртное...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 11.03.2011 11:45:28
Автор, ну что вам на это сказать... Вы дни рождения всех работников с таким размахом за деньги предприятия празднуете или только директор такой чести удостоен? И почему обязательно за счет предприятия? Это как бы его личный праздник и праздновать его нужно за личные деньги... тем более алкоголь, он вообще не должен у вас официально нигде светиться, иначе это будет нарушение алкогольного законодательства.
Беларусь
Анонимно 11.03.2011 11:47:35
Зачем вообще ЭТО проводить?! Обложите ВСЕми зарплатными налогами, и пусть посчитает банкетёр, надо ему ЭТО или нет!
Беларусь
молодо-зелено 11.03.2011 11:53:10
Выдайте ему матпомощь и пусть платит, как физлицо.
Беларусь
Татьяна 11.03.2011 12:47:24
А представьте, что это семинар на тему продвижения вашего товара, или «составление плана продаж с покупателями», ну вы поняли, и всё можно положить на затраты (сделав, конечно все доки, типа: программа, отчёт,), но спиртное нельзя, и в принципе, в общепите к этому нормально относяться.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru