| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
11.03.2011 11:32:21
|
 |
 |
Праздничный банкет-День рождения директора. Как правильно провести? Какие налоги надо начислить? И ещё, предполагается, что в счёте будет выделено спиртное...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Белорусская морячка
11.03.2011 11:45:28
|
 |
 |
Автор, ну что вам на это сказать... Вы дни рождения всех работников с таким размахом за деньги предприятия празднуете или только директор такой чести удостоен? И почему обязательно за счет предприятия? Это как бы его личный праздник и праздновать его нужно за личные деньги... тем более алкоголь, он вообще не должен у вас официально нигде светиться, иначе это будет нарушение алкогольного законодательства.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
11.03.2011 11:47:35
|
 |
 |
Зачем вообще ЭТО проводить?! Обложите ВСЕми зарплатными налогами, и пусть посчитает банкетёр, надо ему ЭТО или нет!
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
11.03.2011 11:53:10
|
 |
 |
Выдайте ему матпомощь и пусть платит, как физлицо.
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
11.03.2011 12:47:24
|
 |
 |
А представьте, что это семинар на тему продвижения вашего товара, или «составление плана продаж с покупателями», ну вы поняли, и всё можно положить на затраты (сделав, конечно все доки, типа: программа, отчёт,), но спиртное нельзя, и в принципе, в общепите к этому нормально относяться.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|