...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оклад 11.03.2011 11:54:53
ПОДСКАЖИТЕ, ПРАВА ЛИ Я . у нас ОДО,2 учредителя. по заключению МРЭК одному из них разрешено работать на 0.5 ставки.вопрос- могу ли я оставить зарплату без изменений. т.е. ту же. что и на ставку
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.03.2011 13:01:53
НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ. ОБИДНО
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 13:05:04
Ну ,конечно, нет!
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 17:09:30
НУ А ПОЧЕМУ НЕТ? ГДЕ ОБ ЭТОМ ПОЧИТАТЬ?
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 9:36:16
где вы желаете про это почитать? если тарифная ставка 100р. * на разряд= оклад. если пол
ставки это оклад/2.
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 10:55:15
Надбавками доведите оклад этого работника, чтобы с учетом 0,5 вы получили на выходе желаемую сумму)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru