...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Посоветуйте 12.03.2011 9:23:53
Может кто-нибудь работал гл. бух-ом в казино? Посоветуйте, стоит ли идти?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 12.03.2011 9:44:02
Я когда-то работала, ничего сложного,выручка, затраты на 26 счете,ЗП. Правда, был еще бар,розничная торговля без общепита.Но вообще-то просто.
Беларусь
Gala 12.03.2011 9:45:55
СтОит. Учет простой, налог фиксированный (с каждого стола), НДСа нет. Есть кассовые аппараты. Но... казино не бывает без баров, как вы в общепите? и как к раздельному учету (те же вычеты по НДС) относитесь?
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 11:11:12
спасибо за советы
Беларусь
Просто любопытная 12.03.2011 11:12:43
А по ночам бухгалтеру не нужно подрабатывать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru