| |
|
|
| |
|
|
Посоветуйте
12.03.2011 9:23:53
|
 |
 |
Может кто-нибудь работал гл. бух-ом в казино? Посоветуйте, стоит ли идти?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таня
12.03.2011 9:44:02
|
 |
 |
Я когда-то работала, ничего сложного,выручка, затраты на 26 счете,ЗП. Правда, был еще бар,розничная торговля без общепита.Но вообще-то просто.
Беларусь
|
 |
 |
Gala
12.03.2011 9:45:55
|
 |
 |
СтОит. Учет простой, налог фиксированный (с каждого стола), НДСа нет. Есть кассовые аппараты. Но... казино не бывает без баров, как вы в общепите? и как к раздельному учету (те же вычеты по НДС) относитесь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.03.2011 11:11:12
|
 |
 |
спасибо за советы
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
12.03.2011 11:12:43
|
 |
 |
А по ночам бухгалтеру не нужно подрабатывать?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|