...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Бытовые отходы 12.03.2011 10:18:59
Арендуем офисное помещение и склад. Вывоз отходов должен быть прописан в договоре аренды или мы сами заключаем договор с организацией, производящей их вывоз?
Заранее спасибо за помощь
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЧГС 12.03.2011 10:37:47
Я бы прописывала в договоре, что собственником отходов является арендодатель, тогда и договора не надо на вывоз (он у ар-ля должен быть )
Беларусь
Тутэйшы 12.03.2011 10:44:32
если у вас нет производства, то лучше в договоре прописать передачу ТБО арендодателю.
Беларусь
Автор 12.03.2011 11:47:04
В договоре написано, что мы, арендаторы, являемся собственниками отходов. Может, у кого-то есть образец инструкции по обращению с отходами, была бы очень благодарна. Мой эл. адрес: АТЕ2005собакаYandex ру
Беларусь
Автор 12.03.2011 11:53:12
Как установить лимиты на хранение ТБО?
Беларусь
ЧГС 12.03.2011 12:24:51
инструкцию поищите в обменнике на бухгалтер бай, но это только пример, мы собираемся сейчас обращаться, чтоб нам ее разработали ( в том числе разрабатываются нормативы), боюсь что сами че-нить упустим
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 12:33:39
А к кому обращаетесь за разработкой инструкции, если не секрет?
Беларусь
ЧГС 12.03.2011 15:40:40
Есть девушка, которая сейчас в декрете, до него занималась разработкой инструкций, сейчас занимается в частном порядке, стоит где-то 500 000 , можно по безналу.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru