| |
|
|
| |
|
|
Бытовые отходы
12.03.2011 10:18:59
|
 |
 |
Арендуем офисное помещение и склад. Вывоз отходов должен быть прописан в договоре аренды или мы сами заключаем договор с организацией, производящей их вывоз? Заранее спасибо за помощь
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ЧГС
12.03.2011 10:37:47
|
 |
 |
Я бы прописывала в договоре, что собственником отходов является арендодатель, тогда и договора не надо на вывоз (он у ар-ля должен быть )
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
12.03.2011 10:44:32
|
 |
 |
если у вас нет производства, то лучше в договоре прописать передачу ТБО арендодателю.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
12.03.2011 11:47:04
|
 |
 |
В договоре написано, что мы, арендаторы, являемся собственниками отходов. Может, у кого-то есть образец инструкции по обращению с отходами, была бы очень благодарна. Мой эл. адрес: АТЕ2005собакаYandex ру
Беларусь
|
 |
 |
Автор
12.03.2011 11:53:12
|
 |
 |
Как установить лимиты на хранение ТБО?
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
12.03.2011 12:24:51
|
 |
 |
инструкцию поищите в обменнике на бухгалтер бай, но это только пример, мы собираемся сейчас обращаться, чтоб нам ее разработали ( в том числе разрабатываются нормативы), боюсь что сами че-нить упустим
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.03.2011 12:33:39
|
 |
 |
А к кому обращаетесь за разработкой инструкции, если не секрет?
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
12.03.2011 15:40:40
|
 |
 |
Есть девушка, которая сейчас в декрете, до него занималась разработкой инструкций, сейчас занимается в частном порядке, стоит где-то 500 000 , можно по безналу.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|