...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.03.2011 11:04:19
И еще вопрос по топливу, а можно ли топливо покупать в запас? Есть бочка и туда сливать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.03.2011 11:24:16
Можно, почему нет, мы перед подоражание 2 бочки залили!
Беларусь
Оля 12.03.2011 12:04:28
Нельзя, для хранения топлива нужно специальное разрешение
Беларусь
Юрий 12.03.2011 12:18:43
Оля 12.03.2011 12:04:28

Нельзя, для хранения топлива нужно специальное разрешение
___
ну и какое, если не секрет?
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 12:24:46
Оля права. У нас проверяли одно пр-во, пришлось взять объяснительню с водителя и заплатить штраф. Позвоните в ИМНС и вас проконсультируют, там много нюансов.
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 12:27:28
И какой штраф?
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 12:28:05
Топливо - это ГСМ.Чтоб его хранить должны соблюдаться специальные условия.Можно только залитое в бак.
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 13:15:00
А если у на топлива больше чем бак?
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 13:21:04
Для чего тогда в инструкции пишут учет топлива в баках, и учет топлива на складе. Что такое склад?
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 13:28:43
Объясните мне,зачем вести ведомость учета топлива , если заправляются по карточкам?!
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 13:47:34
Статья 20.13 исключена Законом Республики Беларусь от 28 декабря 2009 г. № 98-З

Статья 20.13. Нарушение установленного порядка учета поступления, хранения, расходования, а также отпуска или приобретения горюче-смазочных материалов

Нарушение установленного порядка учета поступления, хранения, расходования, отпуска или приобретения горюче-смазочных материалов, а также невзыскание стоимости перерасходования горюче-смазочных материалов –

влекут наложение штрафа в размере от пяти до тридцати базовых величин.

___________________
И в принципе штрафовать не за что!
Беларусь
Юрий 12.03.2011 16:03:24
Оля права. У нас проверяли одно пр-во, пришлось взять объяснительню с водителя и заплатить штраф. Позвоните в ИМНС и вас проконсультируют, там много нюансов.
___
в чем права? какое разрешение надо и от кого.
И школьнику понятно, что топливо в тазиках хранить нельзя, что есть специальные правила хранения, которые надо соблюдать.
С таким же успехом можно сказать, что и на продажу колбасы нужно разрешение.
Беларусь
Юрий 12.03.2011 16:04:19
А то, что вам дали штраф ну ни о чем не говорит.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru