| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
12.03.2011 11:04:19
|
 |
 |
И еще вопрос по топливу, а можно ли топливо покупать в запас? Есть бочка и туда сливать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.03.2011 11:24:16
|
 |
 |
Можно, почему нет, мы перед подоражание 2 бочки залили!
Беларусь
|
 |
 |
Оля
12.03.2011 12:04:28
|
 |
 |
Нельзя, для хранения топлива нужно специальное разрешение
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
12.03.2011 12:18:43
|
 |
 |
Оля 12.03.2011 12:04:28 Нельзя, для хранения топлива нужно специальное разрешение ___ ну и какое, если не секрет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.03.2011 12:24:46
|
 |
 |
Оля права. У нас проверяли одно пр-во, пришлось взять объяснительню с водителя и заплатить штраф. Позвоните в ИМНС и вас проконсультируют, там много нюансов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.03.2011 12:27:28
|
 |
 |
И какой штраф?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.03.2011 12:28:05
|
 |
 |
Топливо - это ГСМ.Чтоб его хранить должны соблюдаться специальные условия.Можно только залитое в бак.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.03.2011 13:15:00
|
 |
 |
А если у на топлива больше чем бак?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.03.2011 13:21:04
|
 |
 |
Для чего тогда в инструкции пишут учет топлива в баках, и учет топлива на складе. Что такое склад?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.03.2011 13:28:43
|
 |
 |
Объясните мне,зачем вести ведомость учета топлива , если заправляются по карточкам?!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.03.2011 13:47:34
|
 |
 |
Статья 20.13 исключена Законом Республики Беларусь от 28 декабря 2009 г. № 98-З
Статья 20.13. Нарушение установленного порядка учета поступления, хранения, расходования, а также отпуска или приобретения горюче-смазочных материалов
Нарушение установленного порядка учета поступления, хранения, расходования, отпуска или приобретения горюче-смазочных материалов, а также невзыскание стоимости перерасходования горюче-смазочных материалов –
влекут наложение штрафа в размере от пяти до тридцати базовых величин.
___________________ И в принципе штрафовать не за что!
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
12.03.2011 16:03:24
|
 |
 |
Оля права. У нас проверяли одно пр-во, пришлось взять объяснительню с водителя и заплатить штраф. Позвоните в ИМНС и вас проконсультируют, там много нюансов. ___ в чем права? какое разрешение надо и от кого. И школьнику понятно, что топливо в тазиках хранить нельзя, что есть специальные правила хранения, которые надо соблюдать. С таким же успехом можно сказать, что и на продажу колбасы нужно разрешение.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
12.03.2011 16:04:19
|
 |
 |
А то, что вам дали штраф ну ни о чем не говорит.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|