Да.Поэтому особо работой не заморичивайтесь.Помните что это типа 7 марта.Настроение должно быть приподнятым в ожидании приятностей и радостей. Музчины!Не подкачайте!
Беларусь
"Анонимно"12.03.2011 12:49:47
Вообще по ТК нет. Согласно статье 116 Продолжительность работы в рабочий день, непосредственно предшествующий государственному празднику или праздничному дню (часть первая статьи 147), сокращается на один час. Ключевое слово НЕПОСРЕДСТВЕННО то есть если бы мы работали 7 то даб а сегодня нет. Но вот нанимателю знать это необязательно)))))
Беларусь
Мыша12.03.2011 12:56:10
Тока наниматель нанимателю рознь! На улице - лепота! У нас уже народ срочно в обувку весеннюю переобувается.Солнце!