...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.03.2011 11:19:46
Сегодня сокращенный рабочий день? Перенос же понедельника, а он был предпраздничный!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.03.2011 11:25:31
Да, сегодня сокращенный рабочий день.
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 11:47:47
у нас он вообще до обеда...
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 12:30:26
Да.Поэтому особо работой не заморичивайтесь.Помните что это типа 7 марта.Настроение должно быть приподнятым в ожидании приятностей и радостей.
Музчины!Не подкачайте!
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 12:49:47
Вообще по ТК нет. Согласно статье 116 Продолжительность работы в рабочий день, непосредственно предшествующий государственному празднику или праздничному дню (часть первая статьи 147), сокращается на один час.
Ключевое слово НЕПОСРЕДСТВЕННО то есть если бы мы работали 7 то даб а сегодня нет. Но вот нанимателю знать это необязательно)))))
Беларусь
Мыша 12.03.2011 12:56:10
Тока наниматель нанимателю рознь!
На улице - лепота! У нас уже народ срочно в обувку весеннюю переобувается.Солнце!

Всем хороших выходных!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru