| |
|
|
| |
|
|
Ольга
12.03.2011 11:50:34
|
 |
 |
Подскажите, кто может подписать трудовой контракт с директором, если сам директор является одним из двух учредителей организации?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.03.2011 11:59:04
|
 |
 |
второй учредитель
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
12.03.2011 12:09:00
|
 |
 |
Вот и пусть он как учредитель заключит договор с собой как с директором-исполнителем.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
12.03.2011 12:24:07
|
 |
 |
молодо-зелено 12.03.2011 12:09:00 Вот и пусть он как учредитель заключит договор с собой как с директором-исполнителем. ___ я бы себе и зарплату хорошую вписал бы и доп отпуск в 45 дней за счет компании. ну там и бонусы всякие, конечно. как без этого?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
12.03.2011 12:50:45
|
 |
 |
Юрий, так вы открывайте свое ООО и расписывайте, можно многое себе себе позволить.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
12.03.2011 16:09:20
|
 |
 |
молодо-зелено 12.03.2011 12:50:45 Юрий, так вы открывайте свое ООО и расписывайте, можно многое себе себе позволить. ___ ООО открывают минимум два лица. Готов открыть с вами, вклады пополам, все по-честному: с вас 10000$ и с меня 10000$. Руководство беру на себя, ну и договор с собой конечно сам сделаю, вас утруждать не буду.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|