...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 12.03.2011 11:50:34
Подскажите, кто может подписать трудовой контракт с директором, если сам директор является одним из двух учредителей организации?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.03.2011 11:59:04
второй учредитель
Беларусь
молодо-зелено 12.03.2011 12:09:00
Вот и пусть он как учредитель заключит договор с собой как с директором-исполнителем.
Беларусь
Юрий 12.03.2011 12:24:07
молодо-зелено 12.03.2011 12:09:00

Вот и пусть он как учредитель заключит договор с собой как с директором-исполнителем.
___
я бы себе и зарплату хорошую вписал бы и доп отпуск в 45 дней за счет компании.
ну там и бонусы всякие, конечно. как без этого?
Беларусь
молодо-зелено 12.03.2011 12:50:45
Юрий, так вы открывайте свое ООО и расписывайте, можно многое себе себе позволить.
Беларусь
Юрий 12.03.2011 16:09:20
молодо-зелено 12.03.2011 12:50:45

Юрий, так вы открывайте свое ООО и расписывайте, можно многое себе себе позволить.
___
ООО открывают минимум два лица. Готов открыть с вами, вклады пополам, все по-честному: с вас 10000$ и с меня 10000$.
Руководство беру на себя, ну и договор с собой конечно сам сделаю, вас утруждать не буду.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru