Организация Х продает авто 1995 г. в. организации У. Х приобрела этот авто в 2007 году у физлица, установила срок использования 7 лет. Как правильно заполнить раздел 1 акта ОС-1 графу «Фактический срок эксплуатации»? Туда вносить срок эксплуатации только орг-ей Х, или весь срок эксплуатации, начиная с 1995г?
купили в 2011, значит и срок эксплуатации комиссия определяет с момента приобретения ОС
Беларусь
Автор14.03.2011 13:26:57
да как определить срок понятно, непонятно, что писать в акте ОС-1...
Беларусь
Автор15.03.2011 9:28:04
И в шапке какой указывать инвентарный номер, который был у этого ОС в организации Х, или какой присвоит организация У? И тот же вопрос в отношении даты постановки на учет?