| |
|
|
| |
|
|
Антонина
12.03.2011 13:03:58
|
 |
 |
Подскажите, плиз. Мы ООО. Деятельность не осуществляется. Есть директор и гл.бух на 0,5. Бухгалтер желает уволиться. А директор будет подавать в скором будущем документы на ликвидацию. Если мы уволим буха и некоторое время будем без нее, можно ли это. Подскажите, пожалуйста. Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Гость
12.03.2011 13:12:46
|
 |
 |
Можно уволить бухгалтера и директора, а нанять управляющего без выплаты зарплаты. 2 года назад так закрывали ООО. Никаких вопросов с этим не было.
Беларусь
|
 |
 |
Гость
12.03.2011 13:15:03
|
 |
 |
Поправлюсь, не управляющего, а ликвидатора
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.03.2011 13:19:46
|
 |
 |
А о том что без зарплате где прописать нужно будет?
Беларусь
|
 |
 |
Гость
12.03.2011 13:24:32
|
 |
 |
Документы на ликвидацию нам готовил юрист, и это все законно, точно не помню, но мне кажется, что в договоре с ликвидатором указывали, что ЗП не выплачивается
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|