...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Антонина 12.03.2011 13:03:58
Подскажите, плиз. Мы ООО. Деятельность не осуществляется. Есть директор и гл.бух на 0,5. Бухгалтер желает уволиться. А директор будет подавать в скором будущем документы на ликвидацию. Если мы уволим буха и некоторое время будем без нее, можно ли это. Подскажите, пожалуйста. Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Гость 12.03.2011 13:12:46
Можно уволить бухгалтера и директора, а нанять управляющего без выплаты зарплаты. 2 года назад так закрывали ООО. Никаких вопросов с этим не было.
Беларусь
Гость 12.03.2011 13:15:03
Поправлюсь, не управляющего, а ликвидатора
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 13:19:46
А о том что без зарплате где прописать нужно будет?
Беларусь
Гость 12.03.2011 13:24:32
Документы на ликвидацию нам готовил юрист, и это все законно, точно не помню, но мне кажется, что в договоре с ликвидатором указывали, что ЗП не выплачивается
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru