...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УСН 12.03.2011 13:13:59
Я ИП .Везу товар из Польши. УСН 15%. В 6 раздел книги я пишу из там. декларации цену сделки плюс расходы на доставку .Так ли это?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 12.03.2011 13:57:53
помогите
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 15:14:09
+
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 15:26:28
Так.
Беларусь
"Анонимно" 12.03.2011 15:42:33
ПЛЮС
- таможенные сборы за таможенное оформление;

- ввозную таможенную пошлину;

- налог на добавленную стоимость.
Беларусь
Автор 12.03.2011 17:12:00
спасибо
Беларусь
Автор 13.03.2011 10:44:00
а правильно ли определена закупочная цена товара?= цена сделки +расх. на доставку+там. сборы+ там. пошлина+ НДС делённые на количество?
первый раз делаю подскажите
Беларусь
Юля 13.03.2011 10:48:38
Правильно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru