...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новинка 13.03.2011 12:17:20
Добрый день. Скажите, где найти норы расхода топлива на легковой автомобиль? Мы учитываем бензин в л. или кг? Какая форма путевых сейчас применяется? Можно ли приобретать путевые не только в Белбланкавыд? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Новинка 13.03.2011 12:48:55
Не могу ничего в интернете найти: фольксваген гольф 1600, бензин: какие нормы расхода топлива зимой и летом. Где можно найти эти цифры? Не оставляйте меня. Просто я начинающий бухгалтер а опыта нет. Взяли на работу - а позориться не хочется...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru