...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Утерянные билеты при командиро 14.03.2011 13:14:00
Помогите:командировка в г.Екатеринбург *1 марта вылет (билет утерян), но есть чек с гостиницы на 1,2 марта. **возвращение в РБ через Питер (билет Екат.-Питер утерян)чек с гостиницы ночь 2,3 марта, возвращение в Минск на поезде 4 марта(слава богу билет есть). Как правильно в такой ситуации посчитать, подскажите, плиз
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.03.2011 13:32:34
Отзовитесь опытные!!! Сама никак не могу решить как правильно
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 13:40:17
суточные 4 дня по РФ. В авансовый вносим все чеки и билеты которые предоставил командированный. Нет чека-нет денег. В отчёте о командировке обязательно указать об утере билетов.
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 13:44:45
Огорчите командированного - за полет в Екатерининбург - он заплатит из своего кармана...
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 13:44:57
Спасибочки, а вот в Питере суточные 30 уе, как быть за одни сутки выдать или все по 20уе посчитать?
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 13:46:31
И еще проживание в отеле В Питере 350 долларов, насколько я понимаю, выдаю не более 150 долларов не считая брони. Так?
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 13:54:06
вот блин, командировочка...
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 14:06:59
И Екатерининбург - Питер тоже из своего, даж дубликат не подойдет - только арыгинал....
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 14:10:15
А что же с питерскими суточными, какие мысли
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 14:38:21
Питер- 30
Остальные дни -20
Проживание в гостинеце сверх нормы (см.инструкцию норм)относим разницу на прибыль
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru