| |
|
|
| |
|
|
Утерянные билеты при командиро
14.03.2011 13:14:00
|
 |
 |
Помогите:командировка в г.Екатеринбург *1 марта вылет (билет утерян), но есть чек с гостиницы на 1,2 марта. **возвращение в РБ через Питер (билет Екат.-Питер утерян)чек с гостиницы ночь 2,3 марта, возвращение в Минск на поезде 4 марта(слава богу билет есть). Как правильно в такой ситуации посчитать, подскажите, плиз
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.03.2011 13:32:34
|
 |
 |
Отзовитесь опытные!!! Сама никак не могу решить как правильно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 13:40:17
|
 |
 |
суточные 4 дня по РФ. В авансовый вносим все чеки и билеты которые предоставил командированный. Нет чека-нет денег. В отчёте о командировке обязательно указать об утере билетов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 13:44:45
|
 |
 |
Огорчите командированного - за полет в Екатерининбург - он заплатит из своего кармана...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 13:44:57
|
 |
 |
Спасибочки, а вот в Питере суточные 30 уе, как быть за одни сутки выдать или все по 20уе посчитать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 13:46:31
|
 |
 |
И еще проживание в отеле В Питере 350 долларов, насколько я понимаю, выдаю не более 150 долларов не считая брони. Так?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 13:54:06
|
 |
 |
вот блин, командировочка...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 14:06:59
|
 |
 |
И Екатерининбург - Питер тоже из своего, даж дубликат не подойдет - только арыгинал....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 14:10:15
|
 |
 |
А что же с питерскими суточными, какие мысли
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 14:38:21
|
 |
 |
Питер- 30 Остальные дни -20 Проживание в гостинеце сверх нормы (см.инструкцию норм)относим разницу на прибыль
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|