 |
Уважаемые кадровики! Подскажите пожалуйста: к нам устроился работник, получил гражданство РБ, в прошлом житель Латвии. Все хорошо, но трудовая у него старого образца, еще Латвийской ССР. Что делать? Продолжать старую книжку или заводить новую?
Беларусь
|
 |