Почитайте, что у Вас в исполнительном листе написано. У меня прописано, что выплачиваются почтовым переводом либо по месту работы должника. Выплачиваю с кассы по расходнику.
Беларусь
"Анонимно"14.03.2011 15:06:57
почтовый перевод
Беларусь
просто Оля14.03.2011 15:41:35
можно и на карт-счет жены, но для этого жена должна дать данные и вам надо заключить договор с банком, где открыт карт-счет жены, для перечисления алиментов и комиссии за перечисление алиментов