...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Электромаг 14.03.2011 15:12:48
Приобрели магазин - теперь думаем ИП, ЧУП и прочее. Кто подскажет как по уму организоваться. Планируется продажа товара (не пищевой):
- из-за границы
- из РФ (производство РФ)
- из РФ (товар третьих стран, расстаможенный в РФ).
Кроме того будет оптовая торговля белорусским предприятиям и брать на реализацию от резидентов РБ (ИП и ООО).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 14.03.2011 15:18:43
Электромаг 14.03.2011 15:12:48

Приобрели магазин - теперь думаем ИП, ЧУП и прочее.
---------------

Кто это «Приобрели», скока челов?
Беларусь
Электромаг 15.03.2011 21:49:39
один, совсем один
Беларусь
О 15.03.2011 22:10:36
Так, что вы хотите спросить? Какой бух учет вести или что?
Как понимаю по нику вы заниматься будете электрикой? Так вот выставка будет СтройЭкспо 22-25 марта.Так вам туда, заключайте договора и вперед!
Беларусь
Электромаг 16.03.2011 18:13:20
Хочется знать, учитывая намечающаюся деятельность, какую форму предприятия зарегистрировать, какую систему налогообложения выбрать. Может открыть сразу и ИП и ООО, чтоб разные сделки проводить через разные структуры и прочее. А заключать договора на выставке есть резон только после понимания схемы работы.
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 22:16:24
Можете получить «по шапке» от налоговой и ГК если сами себе будете продавать-покупать с правом дальнейшей реализации а не для собственного потребления
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru