...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Использование сч. 84 15.03.2011 10:05:50
Вторая часть.
О том, что проводка 84-83 должна быть (при наличии прибыли у организации) решили в первом топике.
На основании какого дока бухгалтер должен сделать эту проводку?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.03.2011 10:52:33
fg
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 12:12:13
дайте пож. ссылку на первый топ а то я его потеряла а он мне очень нужен!!! или может скажете - фонд формировать на внеоборотные активы, купленные в 2010г в какой сумме - остаточная стоимость без учета переоценки на 1.01.2011г? или стоимость первоначальная (без учета износа)?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 12:56:31
мне кажется что такую проводку бухгалтер должен сделать на основании того же документа, которым он распределяет прибыль - протокола учредителей
Беларусь
Автор 15.03.2011 12:57:32
простите, мы фонды не формируем.

Ну и типа ап.
Беларусь
Автор 15.03.2011 12:58:51
«Анонимно» 15.03.2011 12:56:31 , а если учредители не распределяют прибыль? Она у меня на 84 таким «комом» висит, что мама не горюй(((
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 13:12:18
апнем
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 13:14:11
простите, мы фонды не формируем.
_____________
а что вы отражаете ДТ 84 КТ 83?
Беларусь
Юська 15.03.2011 14:29:07
Подниму, и мне актуально. Аудитор настаивает, что я должна сделать такую проводку.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru