...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Света 15.03.2011 14:40:29
Здравствуйте! Подскажите, работник увольняется с 16.03.11., а алименты за март надо платить.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.03.2011 14:42:19
Да, ведь вы и з/плату начислите и наверняка неиспользованный отпуск
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 14:44:45
да начисляю только сумма алиментов очень маленькая получается
Беларусь
Лана 15.03.2011 14:45:55
сколько получается, столько и перечисляйте в течение 3-ех дней после выплаты зарплаты.
Беларусь
Света 15.03.2011 14:50:15
спасибо!
Беларусь
филона 15.03.2011 14:52:52
А после увольнения работника и перечисления алиментов не забудьте письменно поставить в известность судебного исполнителя об увольнении работника .
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru