| |
|
|
| |
|
|
Эд
15.03.2011 15:06:53
|
 |
 |
Оффнусь! На рекламу я не клюю. Но вот по случаю был на почте и увидел рекламный буклет Кнжного клуба, книжки неплохие, но уж больно цены смешные. Скажите, кто «вступал» в «Книжный Клуб «Клуб Любителей Книги» (ИЧТУП, Минск) и получал по почте заказы,соблюдаются ли ценовые условия, указанные в каталогах? Или это «развод» книголюбителя?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.03.2011 15:46:56
|
 |
 |
соблюдаются, небольшая оплата за доставку по почте-но это мелочи и обязанность раз в квартал заказать книгу. не заказываете-присылают самостоятельно, не оплачиваете-исключают из клуба)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 15:53:22
|
 |
 |
Но когда вы вступили в клуб вам пришлют каталог и цены там будут совсем не смешные, а первый раз вы закажите 4 книги действительно по смешным ценам
Беларусь
|
 |
 |
Эд
15.03.2011 15:53:56
|
 |
 |
«Анонимно» 15.03.2011 15:46:56, а Вы сами пользовались такой услугой, или просто цитируте правила, размещенные на их сайте?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
15.03.2011 15:56:30
|
 |
 |
«Анонимно» 15.03.2011 15:53:22 - АААААААААА! Так и знал, что замануха с бесплатным сыром :(
Или ненадлежащая реклама, что одно и тоже!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 16:01:22
|
 |
 |
Да, соседка у меня на этом сидит)) Хотя Аноним 15.53.22 тоже прав (правда в каталоге цены нормальные, а не «совсем не смешные», думаю, в инет магазинах-покруче, исходя из опыта). Но для членов клуба у них в каталоге скидки в зависимости от лет членства... Каталог приходит бесплатно раз в квартал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 16:03:38
|
 |
 |
«Анонимно» 15.03.2011 15:53:22 - АААААААААА! Так и знал, что замануха с бесплатным сыром :(
)))))))))))Неа, я там не состою, просто знаю от соседки, она мне все это объясняла, кое что заказал, но ночная ярмарка мне все равно больше нравится))))))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
15.03.2011 16:11:35
|
 |
 |
но ночная ярмарка мне все равно больше нравится)))))) ______________________ Это где такая, в Минске? Я ж в далекой деревне живу - у нас по ночам фсе спят, никаких тусовок :(
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
15.03.2011 16:21:37
|
 |
 |
:) Эд, а вы в какой такой спокойной деревне живете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 16:30:55
|
 |
 |
УД, хочешь в гости съездить?))))))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
15.03.2011 16:35:12
|
 |
 |
Удачливая Любовница 15.03.2011 16:21:37 :) Эд, а вы в какой такой спокойной деревне живете?
__________________ мой хутор пока названия не имеет, но в 7 км есть деревня Бигунки, я к ней приписан.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 16:35:43
|
 |
 |
но ночная ярмарка мне все равно больше нравится)))))) ______________________ Это где такая, в Минске? ____________________________ Ночная ярмарка в Минске в ночь с пятницы на субботу. Работает с нуля часов до 14.00 . Находится в спортивном комплексе возле Комсомольского озера
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
15.03.2011 16:38:11
|
 |
 |
мой хутор пока названия не имеет, но в 7 км есть деревня Бигунки, я к ней приписан. __________________________________________
:) Как это вы так... без названия хутор выбрали... )))
Беларусь
|
 |
 |
Лана
15.03.2011 16:44:22
|
 |
 |
Мы только подписались,сделали первый заказ. В каталоге нормальные цены, книги на разные темы.
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
15.03.2011 16:48:01
|
 |
 |
Ага, тоже обратил внимание на то, про что Эд пишет... Не состоял, не участвовал, не сотрудничал :-)
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
15.03.2011 16:48:36
|
 |
 |
А где можно почитать про этот клуб?
Беларусь
|
 |
 |
Эд_ Лана
15.03.2011 16:48:56
|
 |
 |
А Вы использовали возможность первой подписки сразу на 4 книги?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
15.03.2011 16:50:57
|
 |
 |
Дарик 15.03.2011 16:48:36 А где можно почитать про этот клуб? ____________ Дарик зайди на поиск, допустим на тут.бай и задай найти «Книжный Клуб «Клуб Любителей Книги»
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
15.03.2011 16:52:42
|
 |
 |
Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Лана_Эд
15.03.2011 17:00:40
|
 |
 |
Да, возможность использовали.
Беларусь
|
 |
 |
Эд_ Лана
15.03.2011 17:08:11
|
 |
 |
Эх, наверно всё-же клюну, замучу членство :) Вижу хорошие детские книги в буклете.
Где наша не проподала? :))) -Везде :))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|