Абонплату по размещению www-сервера на один год относить единовременно на затраты как затраты по созданию сайта, или списывать равномерно в течение года?
Что НДС? К зачету сразу ( по оплате или по отгрузке)
Беларусь
Тутэйшы15.03.2011 16:13:44
НДС тоже будете принимать к вычету помесячно, тк. услугу вы получите ежемесячно, и соответственно НДС независит от учетной политики- по оплате или по отгрузке. а то что оплатили- это неважно