...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.03.2011 15:07:37
Абонплату по размещению www-сервера на один год относить единовременно на затраты как затраты по созданию сайта, или списывать равномерно в течение года?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Helena 15.03.2011 15:09:29
равномерно
Беларусь
Тутэйшы 15.03.2011 15:10:48
абонплату списывать помесячно.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 15:11:59
А НДС?
Беларусь
Helena 15.03.2011 15:22:59
Что НДС? К зачету сразу ( по оплате или по отгрузке)
Беларусь
Тутэйшы 15.03.2011 16:13:44
НДС тоже будете принимать к вычету помесячно, тк. услугу вы получите ежемесячно, и соответственно НДС независит от учетной политики- по оплате или по отгрузке. а то что оплатили- это неважно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru