... 10.13. механического транспортного средства, оборудованного кондиционером, установкой «климат-контроль» или дополнительным автономным подогревателем двигателя, работающим в автоматическом режиме, - не более 7%; ... Не указано в какой период надо применять. Полагаю ,если есть приказ о повышении - то независимо от времени года.
Беларусь
Маленькая15.03.2011 15:41:37
Ботаник 15.03.2011 15:38:20 ____________________ я так и применяю, но что-то закралось сомнение(((
Беларусь
молодо-зелено15.03.2011 15:42:40
Можно до 7%
Беларусь
Ботаник15.03.2011 15:44:53
я так и применяю, но что-то закралось сомнение((( ----- :-) Нормалёк! Сомневаемся - значит мыслим (ИМХО)..Вот и Валентина подтвердила нам - до 7% :-)
Беларусь
Маленькая15.03.2011 15:52:23
до меня бухгалтер посчитала как-то странно. кому-то нарисовала это увеличение, кому-т нет.... типа человеческий фактор надо учесть что ли? все мы допускаем ошибки)))) ну так в результате можно было и больше списать)))