...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маленькая 15.03.2011 15:10:12
топливо: а в зимнее время можно применять повышение по системе климат-контроль?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.03.2011 15:33:58
помогите
Беларусь
Ботаник 15.03.2011 15:38:20
...
10.13. механического транспортного средства, оборудованного кондиционером, установкой «климат-контроль» или дополнительным автономным подогревателем двигателя, работающим в автоматическом режиме, - не более 7%;
...
Не указано в какой период надо применять. Полагаю ,если есть приказ о повышении - то независимо от времени года.
Беларусь
Маленькая 15.03.2011 15:41:37
Ботаник 15.03.2011 15:38:20
____________________
я так и применяю, но что-то закралось сомнение(((
Беларусь
молодо-зелено 15.03.2011 15:42:40
Можно до 7%
Беларусь
Ботаник 15.03.2011 15:44:53
я так и применяю, но что-то закралось сомнение(((
-----
:-) Нормалёк! Сомневаемся - значит мыслим (ИМХО)..Вот и Валентина подтвердила нам - до 7% :-)
Беларусь
Маленькая 15.03.2011 15:52:23
до меня бухгалтер посчитала как-то странно. кому-то нарисовала это увеличение, кому-т нет.... типа человеческий фактор надо учесть что ли? все мы допускаем ошибки)))) ну так в результате можно было и больше списать)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru