| |
|
|
| |
|
|
Баланс
15.03.2011 16:26:30
|
 |
 |
если делала уточненные по прибыли за 2009г., то баланс за 2010 как заполнять - данные на начало года не будут соответствовать с балансом за 2009 или?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Тутэйшы
15.03.2011 16:29:07
|
 |
 |
должны совпадать с балансом за 2009г. так как вы уточнения отразили в бухучете в 2010г.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 16:30:58
|
 |
 |
спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Баланс
15.03.2011 16:39:48
|
 |
 |
однако ж прочитала в Консультанте в пособии по годовой бух отчетности: Каждая корректировка, приводящая к изменению вступительного баланса на начало года, должна быть раскрыта в пояснительной записке вместе с указанием причин, вызвавших эту корректировку (п. 200 Инструкции N 19). так вот в задумчивости или не понимаю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 16:55:01
|
 |
 |
кто как делает - есть еще мнения?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
15.03.2011 17:07:09
|
 |
 |
У меня несовпадения в формировании уставного фонда, данные в балансе на начало не совпадают с данными 2009, расписала все в пояснительной, так сказала аудитор.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 17:10:33
|
 |
 |
так в балансе ставим те цифры, которые были в балансе 2009, а в пояснительной расписываем, что по бухучету они не соответствуют ? или как - проясните
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
15.03.2011 17:17:54
|
 |
 |
если входное сальдо по балансу на 2010г изменилось по сравнению с поданным ранее за 2009гТ, то в балансе за 2010г ставите новые входные данные а в пояснительной расхождения объясняете.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
15.03.2011 17:18:53
|
 |
 |
нет, я в балансе ставила правильные цифры, а в пояснительной пояснила из-за чего несоответствие.тоже долго сомневалась, но у меня сейчас аудиторская проверка и аудитор сказала так и надо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 18:57:53
|
 |
 |
Тобишь, входные цифры нужно менять и в пояснительной описывать? Я так поняла.Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Баланс
16.03.2011 10:12:12
|
 |
 |
прошу четкого ответа: если на конец 2009 года у меня была предоплата 35 млн., а в 2010 передали Акт,подписанный 2009годом, то эти 35 млн.- уже не предоплата ,а реализация 2009г., исправления сделаны в 2010году, как эту лажу отразить в балансе и отражать ли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 11:33:36
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|