 |
Добрый день. У меня вопрос, можно ли повысить зарегистрированные цены на платные стоматологические услуги до предельного уровня без регистрации в Минздраве?Директору там сказали, что нельзя, только с разрешения Минздрава, я считаю, что можно.Если кто-нибудь работает в этой сфере,отзовитесь.
Беларусь
|
 |