...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НН 16.03.2011 11:01:10
Подскажите какую декларацию по налогу на прибыль надо сдать, если мы выбрали первый метод уплаты? В эл.декларировании нет образца 2011 года, и даже если на бумажном носителе, что писать за 2011 год все цифры 2010 года? или 1/4 2010года?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЧГС 16.03.2011 11:08:22
вы ж только раздел 2 части первой сдаете, если выбрали первый метод - там пишете в 1-й графе налог на прибыль прошлого года и в остальных - 1/4 часть этого налога, сроки - 22,03, 22ю.06, 22.09 и 22.12
Беларусь
ВМ 16.03.2011 11:08:53
Нужно заполнить Разд.2 Часть 1 и на титульном поставить Х напротив варианта уплаты (Образец Декларации в Обменнике на бухгалтер.by)
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 11:10:01
Фсё есть....
Беларусь
НН 16.03.2011 11:13:51
Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 11:19:44
В электронном декларировании уже есть новая форма бланка
Беларусь
НН 16.03.2011 11:28:27
Да уже вижу, это я последний раз обновляла 15 марта, а с 16 марта у них уже новая версия (как быстро все меняется)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru