| |
|
|
| |
|
|
НН
16.03.2011 11:01:10
|
 |
 |
Подскажите какую декларацию по налогу на прибыль надо сдать, если мы выбрали первый метод уплаты? В эл.декларировании нет образца 2011 года, и даже если на бумажном носителе, что писать за 2011 год все цифры 2010 года? или 1/4 2010года?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ЧГС
16.03.2011 11:08:22
|
 |
 |
вы ж только раздел 2 части первой сдаете, если выбрали первый метод - там пишете в 1-й графе налог на прибыль прошлого года и в остальных - 1/4 часть этого налога, сроки - 22,03, 22ю.06, 22.09 и 22.12
Беларусь
|
 |
 |
ВМ
16.03.2011 11:08:53
|
 |
 |
Нужно заполнить Разд.2 Часть 1 и на титульном поставить Х напротив варианта уплаты (Образец Декларации в Обменнике на бухгалтер.by)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 11:10:01
|
 |
 |
Фсё есть....
Беларусь
|
 |
 |
НН
16.03.2011 11:13:51
|
 |
 |
Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 11:19:44
|
 |
 |
В электронном декларировании уже есть новая форма бланка
Беларусь
|
 |
 |
НН
16.03.2011 11:28:27
|
 |
 |
Да уже вижу, это я последний раз обновляла 15 марта, а с 16 марта у них уже новая версия (как быстро все меняется)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|