...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амортиз.фонд 16.03.2011 11:34:59
Бухгалтера, подскажите: Как правильно списать амортизационный фонд? Относиться ли он на добавочный фонд и что делать с кап.вложениями???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НН 16.03.2011 11:40:28
buh.by/ mes.asp?t=242551
Беларусь
Я 16.03.2011 11:49:06
не могу откыть
Беларусь
Тутэйшы 16.03.2011 11:56:53
амортиз фонд- за балансом. он просто спиывается с забаланса.
Беларусь
Бесстаршная 16.03.2011 12:00:35
Д 010, 013 методом красное сторно.
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 12:01:55
какого числа?
Беларусь
Тутэйшы 16.03.2011 12:04:04
например 3 января.
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 12:09:56
http://www.buh.by/mes.asp?t=237585
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru