...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Саймон 16.03.2011 11:53:06
Налог на недвижимость по помещению арендованного у физ.лица помещения. Оценки нет, хочу посчитать без оценки. Где взять стоимость? В налоговой отправляют в БРТИ, в БРТИ предлагают сделать оценку. Оценку сделать не могу по своим причинам. Как посчитать налог? Если кто сталкивался - подскажите, пожалуйста?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.03.2011 12:16:09
http://www.buh.by/mes.asp?t=242355
Беларусь
Саймон 16.03.2011 12:29:51
Спасибо.
Теперь может кто подскажет «расчетную стоимость одного квадратного метра типового здания или сооружения на начало года» ?
Октябрьский р-н, Минск..?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru