...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
скрок сдачи баланса 16.03.2011 12:53:46
срок сдачи баланса 31 марта? Уже не первый раз сдаю и знаю что 31 марта.
А директор пришел и говорит что где то слышал что до 20 числа. Кто знает правда или нет

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.03.2011 13:07:34
так все таки 31 марта
Беларусь
ВМ 16.03.2011 13:28:16
Баланса 31 марта, это он может путает, что нужно сдать декларацию по авансовым платежам до 20.03, а оплатить 22.03
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 13:35:08
я тоже уже так подумала но пришлось позвонить в налоговую что бы успокоить директора
Беларусь
бухпух 16.03.2011 13:35:58
Вообще-то на баланс дается 90 дней, так что при опредленном раскладе (ра в 4 года) - срок может наступить 30 марта)))
Беларусь
Sura 16.03.2011 14:07:30
31 марта-это последний день сдачи баланса,Вы можете сдать и раньше Декларацию по прибыли -20.03.11-крайний срок.Директор видимо перетрудился или по незнанию
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 14:19:57
А декларацию можно сдать в понедельник 21-го?
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 18:21:03
да
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 22:31:26
а мне инспектор сказала - в пятницу последний срок
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru