| |
|
|
| |
|
|
Материалы
16.03.2011 13:23:01
|
 |
 |
Как правильно списываются материалы? Я бух.без опыта. Книжки и практика разные вещи))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.03.2011 13:46:09
|
 |
 |
Какие материалы,чем вы занимаетесь?
Беларусь
|
 |
 |
Материалы
16.03.2011 14:21:15
|
 |
 |
Например, канцедярские товары для офиса.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 17:29:22
|
 |
 |
Еще есть варианты?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 22:18:16
|
 |
 |
Например, канцедярские товары для офиса. ------------ Получили-оприходовали и списали.В 1-с все это просто.
Беларусь
|
 |
 |
Материалы
17.03.2011 8:39:16
|
 |
 |
А как быть, например, с сотовым телефоном? Как это делается в 1С?
Беларусь
|
 |
 |
Материалы
17.03.2011 12:36:25
|
 |
 |
Как мне списать сотовый телефон? не могу уже....Стоимость 400 тыс?
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
17.03.2011 12:38:50
|
 |
 |
как написали в УП -это предмет в обороте, 100% или 50% при вводе в эксплуатацию ,остальные потом
Беларусь
|
 |
 |
Материалы
17.03.2011 12:54:53
|
 |
 |
Т.е. делаю проводку Д44К10на сумму 400тыс, а кол-ве 1 шт. остается? Как это сделать в 1С - она у меня вообще никакая...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 12:56:47
|
 |
 |
А ВЫ простой бух. или гл. бухг?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 13:06:31
|
 |
 |
Видно, что просто... сотовый списать просто так нельзя, там есть драг.металлы...
Беларусь
|
 |
 |
Материалы
17.03.2011 13:17:00
|
 |
 |
«Анонимно» 17.03.2011 13:06:31 подскажите, пожалуйста, как правильно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 13:48:10
|
 |
 |
списываешь на счет затрат и одновременно связываешься с Унидрагмет или Бел ВТИ и сдаешь телефон на извлечение драг. металлов
Беларусь
|
 |
 |
Материалы
17.03.2011 13:53:41
|
 |
 |
50% сразу без кол-ва, а когда выйдет из строя - остальные 50%? Затем сдаем на извлечение?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 14:05:36
|
 |
 |
выдай этот телефон кому-нибудь из работников (хоть и себе) в счет зарплаты и закрой вопрос.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
17.03.2011 14:09:59
|
 |
 |
ути какой милый вопрос! :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|