...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Надежда 16.03.2011 15:01:16
Помогите разобраться! Были должны деньги за ком.товар,который продали.Сразу долг не вернули.На р/сч.нет денег.Директор заплатил по квитанции через Беларусбанк.Какие надо сбелать проводки,чтобы не висел долг?Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.03.2011 16:48:34
Так делать нельзя было.Откуда Вы взяли деньги.Пусть висит остаток.Через 3 года спишите.
Беларусь
НММ 16.03.2011 17:14:22
Как вариант: оформить авансовый отчет и когда появятся деньги выплатить директору.
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 17:29:40
Никаких проводок делать не надо.Главное рассчитались за ком. товар.Согласен пусть висят.
Беларусь
НММ 16.03.2011 17:39:20
А как же правильность расчетов? Вдруг, встречная проверка? Что тогда ...!?
Беларусь
Надежда 16.03.2011 17:46:46
А как оформить авансовый отчет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru