...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.03.2011 15:19:48
Нужно ли представительствам без ведения хоз. деят. проводить аудиторскую проверку за 2010 год.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 16.03.2011 15:40:13
Не нужно.
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 15:43:54
Эд, миленький, скажи где почитать)))
Беларусь
Эд 16.03.2011 15:49:21
Закон от 08.11.1994 ( в ред. от 04.01.2010)
«Об аудиторской деятельности»


Статья 3. Обязательный аудит

Ежегодно проводится обязательный аудит достоверности годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности:
открытых акционерных обществ;
банков, небанковских кредитно-финансовых организаций;
бирж;
коммерческих организаций с иностранными инвестициями;
страховых организаций, страховых брокеров;
резидентов Парка высоких технологий;
организации, осуществляющей гарантированное возмещение банковских вкладов (депозитов) физических лиц;
иных организаций и индивидуальных предпринимателей, у которых объем выручки от реализации товаров (выполнения работ, оказания услуг) за предыдущий отчетный год составляет более 600 тысяч евро.
Обязательный аудит достоверности годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности колхозов (сельскохозяйственных производственных кооперативов) и крестьянских (фермерских) хозяйств не проводится.
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 15:58:41
а в 2008 и 2009 нужно было?
Беларусь
Лиша 16.03.2011 22:19:28
В 2008 и 2009 было нужно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru