...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.03.2011 15:33:16
Опытные бухгалтера, подскажите!Первый раз возникла ситуация, нужно нести уточненную декларацию по налогу на прибыль ,я заполняю р-л 3 части 1 декларации,а в 1 части мне нужно на эту сумму менять обороты или нет? Подскажите пожалуйста совсем запуталась в нормативке не могу найти ответа на свой вопрос.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.03.2011 15:33:47
Фигня вопрос!
Беларусь
Автор 16.03.2011 15:35:02
Так может и подскажите или это издевательство?
Беларусь
Светлана 16.03.2011 18:56:32
я меняла и в 1-й части тоже, когда подавала после налоговой проверки уточненный по прибыли.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru